莞359路(石湾科技园-榴花公园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
莞359路公交车,始发站为石湾科技园,终点站为榴花公园,共停靠26个公交站点,有园区一路、科技南一路、滘吓加油站、大湖村等。线路运营时间为08:00-20:00,全程行驶约20.91公里。此外,莞359路公交车还可以与石湾8路、石湾1路、莞357路、莞惠通2路、博罗66路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供莞359路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:惠州
运营时间:08:00 - 20:00
线路里程:约20.91公里
东莞松山湖公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
莞359路
石湾科技园-榴花公园
相关公交
换乘信息
滘吓加油站
鸾岗村
谢屋村
三鸟市场
龙山学校
中岗村
一品中央花园
湖山市场
富邦广场
石湾医院
石湾宾馆
丽湾花园
石龙头
兴龙东路
金龙路口
金沙湾购物广场
第八人民医院
东莞火车站