169路(白石伯恩厂-永湖伯恩厂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
惠州169路公交车,始发站为白石伯恩厂,终点站为永湖伯恩厂,共停靠24个公交站点,有塘井市场、白石市场、白石客运站、黄埔学校等。线路运营时间为06:00-19:00,全程行驶约46.22公里。此外,惠州169路公交车还可以与169B路、惠阳168A路、惠阳163路、惠阳168B路、惠阳2路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供169路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:惠州
运营时间:06:00 - 19:00
线路里程:约46.22公里
惠州华运通运输公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
169路
白石伯恩厂-永湖伯恩厂
相关公交
换乘信息
白石伯恩厂
塘井市场
白石市场
白石客运站
黄埔学校
信诺百货
秋南医院
新丰厂
维布村
金玉东方
长布路口
新生港源鞋厂
花边岭
新圩中学
长龙村
镇隆政府
镇隆第三工业区
大路背
万里工业区
金果湾
麻溪站
永湖伯恩厂